Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Fischerboote vor der Lagunenstadt Venedig, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, in bronzefarbigem durchbrochen gearbeitetem Holzrahmen, Ränder abgerieben, dieser später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:44
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |